Отношения с любовником

ольга 28.10.2015

Я замужем. детей нет. Он свободный парень. Познакомились на работе. Он взял телефон, зная что я замужем, под предлогом что ему будет нужно позвонить по работе. Через 2 недели стал писать сообщения, да так, что сейчас он у меня в голове, все мысли о нем. Предлагает развестись с мужем, говорил что ему все равно что за мужем, что далеко от него живу, что очень нравлюсь и все причитающееся. Секса не было. Мне конечно не 15 лет и я понимаю все это... Мне 35, ему 29. С его слов у него есть девушка. Общаемся с ним 2 месяца. В последнее время общение наше стало все реже, так как у него есть некоторые проблемы на работе. Иногда мои сообщения остаются без ответа. Пару недель назад я написала ему письмо, что коли он не отвечает на мои сообщения, то по такому отношению можно понять одно что парень "слился". Я написала чтобы он удалил мой телефон, а я удалю его. Пожелала удачи. Он ответил что видел сообщения но ответить не смог,и что сейчас его нет в городе, написал что ответит как вернется. С того момента прошло две недели, я предполагаю что он вернулся в город, но не пишет. Вчера написала ему сообщение"привет как дела. что не смогла удалить его номер". Он ответил, что тоже не смог удалить мой номер.На что я ему написала что он обещал написать как вернется. Он написал "да". Как это воспринимать я не знаю. Я ему написала что мне нужна конкретика. Да так да, нет так нет. сООБЩЕНИЕ ОН ПРОЧИТАЛ НО НЕ ОТВЕТИЛ НИЧЕГО. Как дальше быть? Запал мне в душу. С мужем у нас сложные отношения (ему тоже 29, мы вместе уже 10 лет). И наверно я смогла бы уйти из семьи. Я запуталась. Но хочу сохранить отношения с тем человеком.Извините что сумбурно написано

Ольга, Здравствуйте.

ольга

хочу сохранить отношения с тем человеком.

 Признайтесь себе, что отношений пока нет. Есть легкий телефонный флирт. И все...Причем, именно Вы его поддерживаете в последнее время...

ольга

Как дальше быть?

 С чем? С мужем, с самой собой, с этим молодым человеком, у которого девушка, куча проблем?

ольга

Запал мне в душу. С мужем у нас сложные отношения (ему тоже 29, мы вместе уже 10 лет)

Возможно, стало слишком сложно... А эта история отвлекла, а возможно вдохнула "жизнь" в Ваши сложные отношения с супругом...

ольга

Мне конечно не 15 лет и я понимаю все это..

 И это ключевая фраза. И она принадлежит Вам. И это радует, что Вы понимаете, что перепрыгивая из одних отношений в другие Вы свои проблемы не решите автоматически...Платить прийдется. И это Вы тоже знаете. Поразмышляйте об этом.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз

Федоренко Галина Александровна

ольга

Я запуталась. Но хочу сохранить отношения с тем человеком

 А зачем? Если на этапе встреч Вас игнорят и так относятся. Надеетесь, что Вы его измените? Люди не меняются.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва