Разница в возрасте

НАТАЛЬЯ 28.10.2015

Меня очень беспокоит разница в возрасте . Между мной и моим парнем 10 лет.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталья. Если люди любят друг друга и готовы искать компромиссы, разговаривать, то разница в возрасте не становится помехой. Если речь идет о достаточно напряженных отношениях, то может смущать любая деталь, в том числе и разница в возрасте. К сожалению, в письме очень мало информации, поэтоиу более подробно написать об этом не представляется возможным.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype