Частая тревога

Екатерина 27.10.2015

Добрый день. После вторых родов,спустя пол года ,резко стала чувствовать себя плохо. утром вялость,усталость,ломка во всем теле,чувство страха и тревоги, Бывает не хватка воздуха,мокрые ладони и частое сердцебиение ,две недели вообще лежала в кровати и не было сил вставать,похудела на 5 кг,т.к рвало каждый день. Сейчас ребёночку уже год и три месяца, я взяла себя в руки,рвота ушла,хочется жить,тем более нет повода для беспокойства, у меня хорошая семья муж ,детки и что это может быть со мной? обращалась к неврологу выписали а.д но я так и не пропила его,у меня какая то боязнь пить такие препараты. сейчас чувствую себя легле,но ломота в теле осталась и иногда посещает тревога,голова мутная,но не болит. Подскажите что делать? И пить ли какие таблетки? пройдет такое состояние или мне с этим жить дальше. мне 31 год. да и постоянно стучит в области шеи,хотя МРТ ничего не показало,а в шее пульсирует всегда.

Здравствуйте, Екатерина.

Если у Вас врачи ничего не нашли, значит проблема психологическая. Вам надо обратиться к психотерапевту, чтобы проработать с ним Ваши страхи и тревогу. Это поможет нормализовать Ваше состояние.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype