Бросила девушка!

Дмитрий 27.10.2015

Здраствуйте у меня вопрос подскажите пожалуста меня бросила девушка больше полгода назад я ее очень люблю старался забыть ее што только не делал мне снятся сны з ней я думаю про нее постоянно немогу забить она видимо меня уже забыла давно з соц сетей я ее удялил штоб забыть быстрее не общатся с ней ваще но ничего не помагает ми когдато были очень щасливы вместе я понимаю што я был не идеален иногда мы много ругались из за миня но я всегда извинялся за свои поступки скажу зразу ее я не бил штоб чего не подумали просто я ревнивый очень мы бывало врали часто друг другу ну ето мы пережыли у нас были очень трудние времена но ми пережыли их и потом в один прикрасный момент она меня бросает и уже на второй день мне говорят друзя што видили ее з другим парнем за ручку потом ето подтвердилось я сней встречался после всего етого говорил просил второй шанс она не дала узнал даже за измену што она изменила мне сколько раз не знаю но один точно я готов простить ее снова встретился писал просил дать шанс она отказалась у меня такое чуство што она меня никогда и не любила хотя сам в ето не верю я просто не знаю што мне делать я зол на нее просто нет слов но в тоже время люблю ее и немогу забыть подскажите пожалусто стоит ли мне попробывать снова встретится сней или подскажите как забыть ато я просто так немогу з етим ни смерится ни спать жить просто сложно ваще почему все так не справедливо

Попробуйте стать на место девушки и почувствовать, что она чувствовала когда вы просили шанс. Чего бы вам хотелось на ее месте от вас, или каким бы она хотела Вас видеть, чтоб еще больше полюбить и захотеть ради вас отказаться от своих нужд.

Забывать не надо, это ваш жизненный урок. Если забудете снова повторите ошибку. Лучше сделайте одно мальнькое задание, которое поможет Вам в будущем изменить своё поведение с девушками. напишите в две колонки: чем я был полезен этой девушке, а вторая колонка: чем она была полезна мне.

Это упражнение не для того чтоб думать что в любви все должны быть полезными, конечно если любим, то просто так. Это для того, чтоб увидеть есть ли равновесие в отношениях с девушкой давать и брать

Марциняк-Дорош Оксана, психолог г. Львов