Что делать, если не хочется отмечать день рождения?

Оля 26.10.2015

Мне не хочиться отмечать свой день рождения, что делать? муж как всегда забудет, вспомнит только вечером перед сном, друзья в последний момент откажуться ехать, родители тоже забудут!что же делать??? а мне только 19 лет и я все свое время провожу с детьми дома, а так хочеться праздника!!!!!!!

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Оля.

Если Вы хотите, чтобы для Вас организовали праздник, то об этом стоит попросить - что хотите, когда и как.

Если надежды на других людей нет, то стоит решить самой, чего Вы хотите, кто останется с детьми - и поставить в известность мужа, друзей родителей. Возможно, муж с удовольствием поддержит Вашу иннициативу. Удачи Вам!

Казанцева Евгения, психолог, Алматы
Учу понимать себя и окружающих.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Оля!
А чего бы Вам хотелось в свой день рождения? Как бы Вы хотели его провести? Отметить с кем-то или одной куда-то пойти? Попробуйте для себя это определить, и потом продумать какие-то конкретные шаги, чтобы праздник состоялся.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы
Консультирую по скайпу.