Измена жены

Алишер 26.10.2015

Ребят привет! мне изменила жена в браке 13 лет сыну 12. узнал три месс назад, я не смог ее ударить но мы хорошо поругались,на пару дней она ушла к родителям потом вернулась, через неделю я вроде успокоился, я отправил ее с сыном на пару недель на отдых. думал смогу смериться. после приезда начали вроде сначала , через пару месс чесно напился и выгнал ее из дома не смог. и мне она не нужна но мира в голове нет крыша едет по русски говоря. место не могу найти уже месс живем раздельно. переписываемся в вотсапе по поводу ребенка. но иногда готов убить ее! самому страшно . как забыть ее и ее предательство! ребят помогите , пару раз такие вещи ей писал. как в себя приходил сам ужасался!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алишер.Сочувствую вам. К сожалению, вы не написали, чтобы вы хотели от нас? Хотите помириться и простить свою жену, чтобы быть вместе? Или что? Можно еще разобраться  в самом себе и сделать соответствующие выводы.Могу помочь вам в этом.Приходите.

Всего доброго!

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Алишер!

Приходите, буду помогать разбираться и искать выходы.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).