Что делать, если не хочется жить?

Елена 23.03.2013

Здравствуйте! Я достаточно взрослый человек, но меня часто посещают мысли жизни и смерти. Мне просто не хочется жить. Я просто не вижу сенс своей жизни. У меня есть работа, образование. Но нет самого главного определенности в жизни. Мне 26 лет. Парень есть, но он постоянно занятый и я его вижу очень редко. Всеобщем я так уже запуталась морально, что нет силы даже что нибудь предпринимать. Плюс еще постоянная эмоциональная давка родителей. Отдельно жить от родителей у меня нет возможности. С друзьями почти не общаюсь, так как, пропало желания общаться и вообще куда-нибудь сходить посидеть с компанией. Помогите. Я не знаю уже что делать одни расстройства и отчаяния.

Добрый день, Елена!

Делюсь простым, но действенным рецептом выхода из кризиса. Сразу скажу, что помогает он всем и всегда - даже когда, казалось бы, тучи беспросветные. Итак... Займитесь физическими нагрузками! Всё просто выкиньте из головы - и на пробежку, в спортзал, выматывать себя до предела! Просто ни о чёми больше не думайте. Через пару недель ясность мысли придёт вместе с ощущением "проснувшегося" тела. Поверьте в себя и свою природу - она сама подскажет Вам, куда двигаться дальше!

Удачи Вам и успехов во всём!

Всегда открыта для общения, юлия.