В мужа влюбилась девушка

Олеся 26.10.2015

Здравствуйте, у мужа была другая страничка в соцсетях,где он общался (как говорит дружески) с другими девушками(т.к.

я запрещала подобное общение). Я об этой странице узнала через 6 лет, он ее удалил,я разрешила добавить некоторых девушек на реальфу не зная, что меня ждет. Одна из девушек давно в него Влюблена,пишет про него стихи, как он со мной несчастен,как он потерял её,он,конечно, все отрицает,но я невероятно устала

Здравствуйте, Олеся.

Постоянно находится в контроле за чье-то жизнью, конечно выматывает. Еще и не остается время жить свою жизнь!

Если муж все отрицает, то как минимум бережет ваши отношения.

Оставьте его с его интригами, займитесь своей жизнью. Раскрасьте ее приятными впечатлениями, цветами, подарками и все начнет меняться и у мужа.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы

Смелова(Кузова) Наталья Владимировна

Здравствуйте, Олеся. Ваша усталость понятна. Вы устали не доверяь своему мужу и усталость эта накапливается уже 6 лет. Когда какое-то чувство тянется столь долго мы в гештальт-психологии называем такое чувство "токсичным", то есть уже приносящим не пользу, а вред человеку.
Важно понимать, что ваш муж чувствует по поводу этой ситуации. Доверяет ли он вам и вообще что у вас общего по жизни помимо этой ситуации для построения дальнейшего общего будущего.
Обратитесь за индивидуальной или семейной консультацией.

Смелова(Кузова) Наталья Владимировна, психолог в Москве