Что делать, если в мужа влюбилась девушка?

Виктория 18.07.2013

Здравствуйте! Я Виктория.Мне 23года;мужу тоже 23. По работе его отправили в командировку.Там в него влюбилась девушка 18 лет.Она бегала за ним;Но он ей сразу сказал что у него есть жена и ребенок.Но она продолжала с ним общаться.Говорить что влюбилась до безумия и если он не будет с ней общаться;то она не сможет это пережить.Он приехал через 2недели и обо всем мне рассказал.Сказал что любит только меня и хочет быть сомной.(но таких девушек он не встреал;как говорил он.)Но когда он уежал;она сильно плакала и ему стало ее жаль;и он поцеловал ее в щечку.Теперь она звонит по ночам;днем.Пишет смс чтобы он перезвонил.Я незнаю что там было ;звонить ей он мне не разрешает;говорит разберется сам.А мне больно; Я просто мучаюсь.Пожайлуста подскажите что мне делать в этой ситуации.Заранее спасибо вам большое...

Здравствуйте, Виктория.

Ваш муж любит Вас, позвольте ему разобраться самому, если он не хочет, чтобы Вы вмешивались.
Подумайте, какой он хотел бы видеть Вас сейчас в этой ситуации? Какая Вы ему будете нравиться? Какую Вас он будет любить еще больше и не променяет ни на кого? Ревнивую, неуверенную, мучающуюся, обижающуюся или любящую, понимающую, доверяющую, уверенную в себе, знающую себе цену.
Ваша цель - сохранить семью. Подумайте какой способ будет эффективней и действуйте. Упрекать, обвинять, ссориться или вести себя так, чтобы он не сомневался, что счастлив будет только с Вами.

С уважением. Удачи Вам!