Можно ли ей верить?

омиржан 01.05.2011

Мне 41,жене 31.в браке 10лет. В 2010году в январе жена мне призналась что у неё была роман почти год мужчиной старше от неё 22года.чтоб встречаться она ездила туда расстояние приличное 125км от нас.забеременела но 15недельном сроке произошла выкидышь(я то думал от меня).призналась что меня больше не любить относиться как брату или отцу своих детей.я не мог бросить то время у нас были двое детей и я её любил. Прошло 2года живем у нас родился третий ребенок. Мне не понятно почему она так поступила мать двоих детей замужная женщина.и сейчас можно ли ей верить в дальнейшем ?мой работа связана вахтовый 15дней работаю ,15денек отдыхаю.

Рудометова Ольга Владимировна

ОМИРЖАН!

Сделала или не сделала,но живете вместе и родился 3- ий ребенок!

Вам нужно сделать выбор,что важнее семья ,дети или  ..........?.

Возможно ваша жена таким образом просит у вас внимания и любви.

Подумайте насколько она вам дорога и скажите ей об этом.

Возможно она скажет вам правду и вы успокоитесь .

С ув. Ольга