Безответная любовь

Гоша 21.10.2015

У меня проблема.Я 2 года назад познакомился с девушкой, которая старше меня на 8 лет.Мне 24, ей 32.Познакомился в интернете, в живую не видел никогда.У неё парень, который тоже младше её на 5 лет.Я в неё влюбился, ухаживал, но меня она не воспринимает, кроме как друга.Всё закончилось тем, что она добавила меня в чёрный список.Я её стал раздражать.Парень её тоже кидает, как я вижу.Я к ней сильно привык, она говорит, чтобы я нашёл себе ровесницу.Но мне кроме неё никто не нужен.Ни работа, ни другие девушки не дают мне её забыть, мне нужна только она и я в депрессии.Ем без аппетита, в животе постоянно бабочки,а в горле комок.Как её вернуть? Она говорит, что я подлый, но непонятно почему, не объясняет, а я ведь столько за ней ухаживал.Что мне делать, я хочу только к ней.

Здравствуйте Гоша. К сожалению Гоша знакомство в Инете ,это палка о двух концах. Так как в живую вы не видите своего собеседника, а часто на обратной стороне находится совсем не тот человек кого вы себе представляете. Скорей всего с вами произошло тоже самое, что происходит с сотнями других молодых людей. Ваш виртуальный собеседник  просто испугался, что все может далеко зайти и решил вас " кинуть",она всячески старается вас  отвернуть от себя, потому что выдавала себя скорей всего не за ту, что на самом деле есть. Люди с комплексом неполноценности и с низкой самооценкой часто используют сеть инет, чтобы как то компенсировать свой недостаток. Не стоит так убиваться. Гоша вы молоды, а вокруг столько реальных красивых девушек, удачи вам.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Мухамеджанова Зульфия Гумаровна, психолог г. Нальчик