Как не привыкать к людям?

Дюймовочка 17.09.2008

Добрый день. подскажите, пожалуйста, есть ли способ отвыкнуть от людей и не общаться с ними, с которыми меня связывают только сексуальные отношения? почему человеку порой так трудно говорить "нет" и поддаваться животным инстинктам, а они, к сожаленью, опустошают... с одной стороны приятно, с другой-пусто и бессмысленно... помогите...

Милая Дюймовочка, опустошают отношения с Сыновьями жабы,Жуками и Кротами, а отношения с Принцем эльфов - то, что вам надо. Может, действительно, пока эта встреча не произошла, воздержаться от секса? Или уж, по крайней мере, не клеймить "животные инстинкты", а поблагодарить тех, кто разделяет с вами эти земные радости в ожидании неземных?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Дюймовочка! Опустошают отношения, не оправдывающие ожиданий. Вы недовольны пустотой и бессмысленностью. Возможно, Вы ждете от партнера по отношениям, кроме секса, еще и душевной близости, тепла и заботы, а получаете только секс?

Здравствуйте, Дюймовочка! Действительно, порой не просто прервать отношения, не смотря на то, что они опустошают. Если Вы по-настоящему хотите это сделать, сопровождение психолога может облегчить и ускорить этот процесс. Делайте шаги смелее! Все в Ваших руках! Успехов! Татьяна.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Дюймовочка! Возможно, мне показалось, но в Вашем послании я услышала обиду (на других и на себя) и боль разочарования, оттого, что поиск затягивается, а тот, кто нужен никак не находится. Осознаёте ли Вы, что находитесь в процессе поиска подходящего Вам партнёра? Сам по себе этот процесс (поиска) вполне адекватен. Другое дело, способы искать - они бывают разные. Если выбранный Вами способ перестал Вас удовлетворять, его можно изменить. Если самостоятельно не справитесь - психолог Вам обязательно поможет. Удачного Вам поиска! Есть у меня в этой связи что сказать, но это очень личное, публиковать не могу, сказала бы клиенту на консультации. С наилучшими пожеланиями, Елена.

Мощенко Оксана Владимировна

Здравствуйте Дюймовочка! Отлично что Вы умеете выпускать свои инстинкты наружу, именно инстинкты позволяют нам ощущать драйв в обыденной жизни. Другой вопрос в том как их "приручить", и "научить" их работать во благо, получая массу позитивных чувств, эмоций и ощущений. У меня к Вам будет два предложения: вы можете придти на индивидуальную консультацию, или присоединиться в нашу программу "Мы строим отношения". Если у Вас еще есть вопросы я смогу ответить на них если Вы позвоните мне по т. 327 44 11, +7 777 352 22 54. С большим уважением!