Как себе помоч?

Лара Сомова 16.09.2008

Скажите что со мной, мне трудно удается обучаться языкам и в другой сфере, устроилась на работу, мне что объясняют приходится это делать по несколько раз, неужели я такая ркдная, когда читаю тоже сразу не доходит, последнее время кажется что тупею, что подкачало, мышление, память или внимание? есть какие нибудь тренинги? куда обращаться?

Здравствуйте, Лара! Чтобы разобраться в причинах Ваших трудностей, необходимо многое прояснить и провести при необходимости психодиагностику. И уже на основе этих данных искать пути решения. Поэтому для начала Вам нужно проконсультироваться со специалистом, а потом выбирать тренинги или другие формы работы. Можете обратиться ко мне или другому психологу. Желаю успехов! Татьяна.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Лара! Я занимаюсь вопросами развития памяти, внимания и мышления, а также трудностей в обучении давно и эффективно. Обращайтесь. Татьяна.