Ничего не хочу

кристина 29.04.2011

Мне 21 год, учусь в академии ФСИН России,в жизни ни с чем не могу определится,даже с самымими элементарными вещами,4 года встречалась с парнем жили вместе,но постоянно мне чего то не хватало,я изменяла иногда ему,уйти никак не могла,думала привычка,год назад встретила парня сразу люовь началась такого не было,мы венчались,но все же начались ссоры и сейчас поняла что чувства угасли,зато нормально теперь общаюсь с бывшим,вообщем ужасно страдаю от неопределенности чего я хочу,хочу ли остаться с муджем или нет,вроде и люблю а вроде и все,ушла в загул так отвлекаюсь,ни ем, уже хочу повесится и гореть в аду,помогите пожалуйста!!!!

Яковлева Александра Ивановна

      Кристина, Вам помочь через письмо никак не получится, Вы и себя-то плохо понимаете, а понять нас виртуальных психологов!!!

Может, познакомитесь хоть с одним психологом – очно. Выберите себе в своем городе, того, кто понравится и будет Вам понятен.

Вот увидите, если Вам станет интересно, то что-то начнет меняться.

Удачи, Вам!