Жена слушает маму, жене 34 года

александр 10.10.2015

Здравствуйте .живу с девушкой 3 год. Сейчас она беременна .живу у нее с ее крестной.мама и крестной всю жизнь ей дуй в попу .и что не говорят .она их только слушает мои .слова даже не воспринимает .а всегда так говорит .ведь мама права правильно сказала .собирались расписаться .у жены первый брак .и опять мама влезла вам надо в кафе .свадебное платье а мне костюм .я костюмы не люблю я сказал буду в штанах и в рубашке .ей теще это непонравилось .она хотя вот это все говорила что надо в кафе а деньгами непомогает совсем .я инвалид 3 группы .мне деньги которые выплатили .она знает сто у меня есть деньги и хочет на них полную свадьбу сыграть .а мы уже с женой договорились просто расписаться.в вечернем платье и все и не гулять .так маме ее это понравилось и случился скандал .я сказал расписываться я не буду .роспись должна быть 10.10.2015 я не пошел расписываться .и сейчас вижу жена сразу изменилась и теща с крестной все льстяться передо мной .я все сам делаю .и работую .стираю готовлю убираюсь .приходил всегда с работы жена валяться в интернете я сам иду готовлю .а сейчас начала и готовить сама и убираеться.вопрос вот в чем как мне жену увести к себе на квартиру жить .она нехочет уходить от крестный и мамы свой которая на нее очень влияет

александр

как мне жену увести к себе на квартиру жить

Уйти туда самому. Зачем пошли жить к ней, имея своё жилье?

александр

живу у нее с ее крестной.мама и крестной

Изначально была выбрана её территория, вернее - её мамы. Там - не Вы хозяин дома.

Становитесь хозяином.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Александр, это хороший тест для мужчины. Женщина должна поверить в Вас. Соответственно Вы должны заслужить это. Сложно это сделать, находяс в "прямоках". Своя территория - свои правила.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара