Ребенок не слушается

галина 10.10.2015

Девочке 9 лет, очень агрессивна, постоянно огрызается, не слушается, говорить по хорошему бесполезно, говорит гадости, слезы и истерики,с рождения проблемы, маленькая совсем не спала, что делать, у мамы уже нет сил, срывается на нее. Диагноз у ребенка зпилепсия, принимает конкор и депакин, приступы происходят ночью, зафиксировано на мониторинге. Помогите нам, из боязни навредить ей, у нас уже не остается здоровья и сил, сплошной психоз, её поведение не выносимо. Это скорее связано с её заболеванием, но что же нам делать. Ребенок растет в нормальной семье, со сверстниками общаться не умеет.

Здравствуйте, Галина!

В вашем случае давать советы крайне затруднительно, что связано с диагнозом. И лучше всего в подобных случаях видеть ребенка, чтобы сказать что-то определенное.

Если будет желание и возможность - приезжайте на консультацию в Екатеринбург.

Если есть желание описать подробно ситуацию - можете написать в почту, я непременно отвечу.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург