Я ребенок в свои 34 года

Мария (37 лет) 18.08.2021

Здравствуйте,я чувствую себя ребенком с незнакомыми мне людьми,будь это на работе или в поликлинике и со всеми,мне как будто постоянно нужна помощь,делаю щенячие глаза,балуюсь,шучу,что то спрашиваю в непопад,очень сложно разговаривать со взрослыми,как будто боюсь что будут недовольны,на орут что ли,а когда дают указания,например на работе,то говорю поняла и сразу иду делать,хотя так никто не делает,пытаюсь найти мужчину,ну и с ним я как ребенок,постоянно балуюсь,шучу

Мария, здравствуйте!
У Вас высокий страх наказания со стороны взрослых, вероятно, в детстве подвергались моральному или физическому давлению.

Нужно разбирать эти ситуации, учиться находить опору в себе и выстраивать личные границы с окружающими с  учетом своих и их интересов.

С уважением,Ольга
Психолог Online и г.Ярославль

Добрый день, Мария.

Находите время, чтобы начать отделяться от позиции ребенка и приблизиться к самости во взрослой жизни. Это может быть исцеляющим путешествием во внутрь себя. Могу быть рядом для взаимодоверительного общения и более глубокого понимания, сложностей вашего случая

аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи

Мария, здравствуйте!

Страх наказания распространенная проблема среди людей. Из-за него вы не можете замечать себя настоящую или окружающий мир. Только через призму недоверия и обиды, зависимости.

Хорошо то, что с этим можно комплексно работать с психологом, выходить на другой результат. Да и нормальное здоровое общение разве может вам навредить?)

Здесь важно определить доверяете ли вы психологу в Красноярске или нет, и за счёт этого будет складываться ваш успех в работе. А в дальнейшем и в жизни в обществе. Там и до секса с красивым мужчиной недалеко).

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Коваленко Ангелина Александровна

Мария, ваше поведение это проекция вашего детства. Скорее, вас много наказывали и вы часто чувствовали себя виноватой, и эта модель так сильно в вас укоренилась. Для того, чтобы выйти из этой роли, нужна работа с вам детским сценарием. Эта работа не простая и Самостоятельно ее не провести. Надумаете работать, обращайтесь. Скайп формат возможен.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте,Мария.Вы,к сожалению,не знакомы со взрослой адаптацией к жизни,поэтому,применяете детскую адаптацию.Ничего другого в Вашем вооружении нет.Таким образом,что бы приобрести новые стратегии,важно пройти курс самодостаточности,уверенности,не зависимости,принятия себя только Хорошей и Драгоценной.Такую работу эффективно проводить в паре со специалистом,в личной разговорной терапии,например,с психоаналитиком.Обращайтесь,если будет мотивация для основательной работы над собой.Смогу помочь.