Муж забыл о годовщине свадьбы

Мод 10.10.2015

Муж забыл о 15 годовщине свадьбы. Поговорила с ним отметить в другой день сказал щас нет денег. Прошло два месяца. Что не так ? При том я думаю много денег и не нужно например поxод в парк пара мороженнок. Чисто символически.

Киселевская Светлана Владимировна

Мод

Поговорила с ним

Попробуйте поговоритьс ним о своих чувствах и желаниях - http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте. Возможно наступило привыкание и жизнь иногда перегружает все чувства. Растормошите его, разбудите - добрым способом и тогда он вспомнит былые времена?

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы