Как избавиться от панических атак?

Анна 10.10.2015

Здравствуйте, уже несколько месяцев меня посещают панические атаки. В груди все сжимается, ускоряется сердцебиение, чувство не понятной тревоги. Как будто что-то должно произойти. Благодаря статье на сайте "Вся психология" о панических атаках, я заметила что начались они , когда меня сократили на работе. Сейчас я работаю, получаю даже больше, чем на предыдущем месте. Но паника так и не проходит. Может я боюсь повторения сокращения? Хотя тут точно не сократят. Иногда даже просыпаюсь ночью от того что сердце из груди выскакивает. Подскажите пожалуйста как избавится от этого?

Киселевская Светлана Владимировна

Анна

как избавится от этого?

Анна, «Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу