Жена хотела мне изменить

Юрий 05.10.2015

Здравствуйте, мне 29 лет.Ми с женой живём уже четыре года,до этого ещё встречались два.Она моложе за меня на восем лет.Робота не в своём городе так што дома проводов меньшую часть своего времени чем на роботе, У нас есть маленькая дочка которой год и восем месяцев. Совсем недавно я загленул на жены страничку в фейсбуке, хотя раньше этого не делал,бо она мне непозволяла, и увидел любовную переписку с парнем с Москвы. Но это ещё пол беды, вскоре ана собиралась со своими родителями ехать в гости в Ростовскую область, ну и соберались они там встретится с етим парнем. Дальше хотели ехать в Адлер на денёк на два чтобы насладиться друг другом, сделать ребёнка и дальше приехать домой, современном забрать дочь и уехать к нему,так как уже она её называла его дочерью. В той переписке было что почитать,как они хотят друг друга.... В своё оправдание она делает меня виноватым во всем,мол то я неудилял ей внимания, мало говорил ласкавых слов, ходил с друзьями на пиво и тд. Как мне быть незнаю,думаю развадится не хочю но с этим жить несмогу,что вы скажите?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Юрий.

Почитайте мою статью -Измена...

надеюсь, она Вам как то поможет!

Удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype