Хотела бы изменить поведение в отношениях

Ирина (34 года) 28.01.2021

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. В отношениях 8 лет, расставались сходились, за эти года многое поменялось в отношениях он изменил первый потом я изменила, после моей измены для него это было ударом, в наших отношениях я жертва он агрессор, манипулятор, я думала все наладится после в наших отношениях думала простит и мы перейдём на Новый уровень этапа отношений, но он то говорит любит меня то не любит то нужна то не нужна. Сейчас на данный момент бросил меня, как вести себя если он придёт или начнёт звонить? Как не вестись?

Проблемы ещё у меня в голове я накручиваю думаю он флиртует или влюбился, посылает меня, я слежу в соц сетях не могу успокоится, написала ему он послал.

Говорил что пропал интерес, не интересна ему что навязываюсь, жалость у него. Я переживаю, плачу, нервничаю, думаю. Что делать? Помогите пожалуйста!

Ирина, здравствуйте!

Ирина

Что делать?

Становиться сильнее! Он чувствует себя сильнее когда вы расстраиваетесь, плачете, грустите.. Это ненормально конечно. Он не может принимать ни себя, ни вас, со своими чувствами

Его отношение к вам, это его отношение к себе. Он и себя так же посылает (только не ментально, а подсознательно), не может стать счастливым. Вы действуете так же, поэтому ваша ситуация отражается в отношениях.

За что вы себя так ненавидете, и как с этим жить - в любом случае вам придётся разбираться. Вам только нужно знать, что неразрешимых ситуаций нет - и вы в любом случае в конечном итоге станете счастливой, даже если его не будет рядом! У вас много внутренних ресурсов, но вы не даёте им раскрыться. Можно начать с банальной защиты и злости, хотя бы у себя в голове "Да пошёл сам ты!". Злость сильный двигатель! У вас обязательно всё получится!

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!