Страдаю дурными мыслями и не осознаю реальность

Илья 23.09.2015

Меня мучает проблема с осознанием реальности и дурными мыслями.

Я не осознаю реальность - Я был на рыбалке (плавать не умел) и мы поехали ловить с лодки, и когда подплывали к берегу, меня схватило что меня нет в этом мире, я в другой реальности, я во сне, как будто смотрю телевизор. Помогите...

Ко мне в голову лезут дурные мысли кидающие на действие.

Пример: Разбить стекло, ударить кого нибудь, сделать что-то плохое себе.

Пожалуйста помогите мне!

Еще я очень мнителен, если что задавайте вопросы, я на них постараюсь ответить НА емаиле - kukov_ku@list.ru

Велисвет Степан Вячеславович

Здравствуйте, Илья.

Если говорить о ваших мыслях, то через них проявляется ваша подавленная агрессия. Чтобы от этого избавиться, нужна найти причины этой агрессии и их устранить. Делается это в рамках индивидуальных встреч. По поводу смещения восприятия себя и окружающего мира, это вопрос, который нужно исследовать, причины могут быть разные, так что опять таки нужно исследовать конкретно ваш случай и искать пути решения.

Велисвет Степан, интегральный психотерапевт, online-консультант,Калуга