Не осознаю реальность

Полина 05.01.2018

Здравствуйте! Мне 14 лет, занимаюсь в компьютерной Академия Шаг и английским, с 1 января у меня началась депрессия, я ничего не хотела делать и всё время плакала, потом у меня появился сильнейших страх, потому что я боялась что это состояние никогда не пройдёт и я буду так всю жизнь ничего не хочеть. Вчера сидела в ресторане с родителями и меня резко бросило в жар, ноги как будто ватные, стало очень плохо. Сейчас я постоянно чувствую страх и тревогу, все время плохое самочувствие, ощущение будто не осознаю реальность. Раньше у меня была такая паническая атака, когда меня резко кинуло в жар и даже поднялась температура. Но сеголня это состояние меня очень пугает, по началу я думала что это простая депрессия, но мне кажеться, что это уже что-то больше. Я начала ходить на прогулки с собаками и с друзьями, начала себя занимать как-то, так как сейчас в школе каникулы, но ничего не помогает, очень хочу чтобы вы помогли, спасибо!

Нуралдин Наталья Викторовна

Полина, невозможно помочь Вам в таком формате. Совет на основании столь краткой информации дать нельзя. Срочно поговорите с родителями! Расскажите все подробности Вашего состояния. Обратитесь за помощью к специалисту. «Не осознаю реальность» переживается очень по-разному. Депрессии очень отличаются одна от другой. Причины также могут быть разными. В каждом случае разный подход.

Наталья Нуралдин
Психоаналитический психолог в Алматы

Skype