Развод с женой

Иван 22.09.2015

У нас с женой есть маленький ребенок,дочка 1 год, я много времени уделяю работе и тут выясняется что я мало им уделяю внимания и на дочь не обращаю внимания с рождения и я с этим в принципе согласен и вчера увидел у неё в телефоне переписку с молодым человеком и все похоже у них серьезно, но я не хочу терять семью ведь я готов измениться ради них

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Иван!
Вам следует поговорить с женой, чтобы обсудить, как каждый из вас видит семейные отношения, и что каждый из вас может и готов для таких отношений делать. Ну, например: сидеть целыми днями рядом с женой и за ручку ее держать Вы не сможете. Но вечерком часок погулять с дочкой Вы можете. Или поиграть с ней дома, пока жена что-то по дому сделает или с книгой посидит. Ну и от нее в свою очередь Вы тоже вправе попросить каких-то знаков внимания, которые Вам важны, нужны и которые она вполне в силах выполнить.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы