Девушка отдаляется от меня

Дмитрий 22.09.2015

Здрувствуйте, у меня с моей девушкой были проблемы изза ее работы, мы даже расстались на день потому что ее все задолбало, но вскоре она осознала какая она глупая что хотела расстаться. Мы сошлись но в скором времени она начала замечать что отдалилась от меня изза всех этих ссор.Говорит что любит меня очень( и это видно по ней) , но что то ей не так.Что то мешает ей стать такой как прежде.Она очень любит меня и ни в коем случае не хочет терять.Но что-то не так. Пожалуйста помогите, что мне с ней делать, и что это может у нее быть!?!?

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Дмитрий.

Что это может у нее быть - может знать только она, да и не факт что она может это действительно осознавать. Для этого нужна помощь специалиста. Вас же эта ситуация волнует и Вам важно разобраться. Тогда поговорите с ней серьезно и ПОМОГИТЕ ей по понимать что с ней происходит, НО это только если она сама этого захочет. Просто разговаривайте и задавайте вопросы. Важно найти причину и понимать как строить отношения дальше. Если не захочет, то возможно ей потребуется время для понимания себя -  дайте ей это время, тогда Вам нужно будет терпеливо это время выждать, и также прислушаться к себе.

Всего доброго

Евгения Кислицына , психолог в Алматы