Что со мной происходит? У меня всевозможные расстройства

Ольга 10.12.2009

Здравствуйте, у меня возникла очень волнующая меня проблема. Последнее время, примерно пол года, я стала очень ранима. Любая неприятность, любой конфликт по пустяку с кем-либо выводит меня из колеи. Почти каждый конфликт заканчивается моей истерикой, после которой я не могу встать с кровати целый день, меня рвет, у меня всевозможные расстройства...пью успокоительные растительного происхождения, но ничего не помогает. чувствую себя последним психом 8(..я пытаюсь справиться с собой, но не получается..помогите...

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Ольга! Вы не псих. Просто что-то в Вашей жизни произошло, что ослабило Вашу стойкость перед неприятностями. К сожалению Вы не пишите, какого рода ситуации доводят Вас до такого состояния. Обо что Вы ранитесь больше всего? Я приглашаю Вас на очную консультацию, чтобы понять, что с Вами происходит и как можно Вам помочь. С уважением,Анастасия Уманская.

Комарова Вера Леонидовна

Ольга, что произошло примерно полгода назад? Слово "конфликт" повторилось не раз - спрошу, с кем, как часто? Кто в семье, роду был (скорее всего это мужчина?), скажем помягче, с не совсем спокойной психикой?

Самойлиди Татьяна Николаевна

Ольга, будет хорошо, если вы обратитесь к аюрведическому врачу, он, в первую очередь, поможет вашему организму восстановить баланс, т.к. классическая медицина, увы, не сможет этого сделать. Ну, и конечно же, хорошо было бы обратиться к психологу, т.к. что произошло полгода назад, - вы не указываете.

Ромадина Оксана Александровна

Ольга, советами здесь не помочь. Возможно, это состояние связано с чем-то из вашей семьи, о чем Вы не знаете. Поймете причину - уйдет симптом. Я бы сделала расстановку на Ваше состояние. Есть и другие методы, не относящиеся к психологии. Но заочно Ваш вопрос не решить. Обращайтесь

Сборщикова Ксения Игоревна

Здравствуйте, Ольга! Чтобы понять КАК справляться, надо разобраться С ЧЕМ. То, что Вы описываете может быть проявлением очень разных процессов от хронической усталости до травматического опыта. Обращайтесь за личной психотерапией - это наилучший путь. Удаи.

Летуновский Вячеслав Владимирович

Здравствуйте Ольга, очевидно, необходимо поработать с психологом очно. Возможно, стоит побыть в тихом безопасном месте (на выезде) некоторое время (от 2- недель до месяца), чтобы там собрать себя в кучу. К примеру поспать на берегу моря, на пустынном пляже на шезлонге, накрывшись теплым одеялом :-).

Колесникова Галина Борисовна

Ольга, Ваши адаптационные способности явно нарушились. Вам необходима серия очных консультаций.

Бушуева Марина Алексеевна

Ольга, для начала сходите к эндокринологу и сдайте анализ на гормоны. Только после этого можно более точно установить причину такого поведения, и подбирать лечение - либо гормональное, либо психологическое, либо все вместе.