Как обрести былую дружбу?

Юна 22.09.2015

Здравствуйте. Меня зовут Юна. И у Меня очень срочная проблема, о которой я уже думаю на протяжении нескольких лет. У меея в детстве был друг...лучший друг, с которым мы всегда и всюду ходили вместе, даже в одной школе, и в одном классе учились, а также жили рядышком. Казалось эта дружба навсегда. В школе мы также были очень дружны, но у нас в классе учились только 2 девочки, а остальные 15-16 человек были мальчиками. И вот...случилось такое, что однажды один из одноклассников стал уделять на Меня внимание, гулять звал, домой провожал и заботливо относился...но для Меня это совсем ничего не значило. Ну как уж ребеноклюбви 8- 9 лет может думать о любви? В то вркмя я и думать об этом не могла, для Меня все было как обычная дружба. Но потом...спустя некоторое время, а это вроде как было в 3 или 4 классе - мой друг...здесь назову его "Чансу" и его родители переехали в другую квартиру, но не подолеку от моего дома. И после переезда...Чансу становился все холоднее и холоднее в отношении ко мне. И это было очень странно. Однажды возвращаясь со школы вместе...я сообщила ему, что записалась на секцию бассейна, но он просто проигнорировал Меня...я спросила в чем дело,но он сказал, что ни в чем. С того самого момента моя память о нашей дружбы обрывается, я не помнб, что и как было дальше. Но мы все равно учились в одном классе, а были как не знакомцы, совсем не общались...наша дружба исчесла. И я не понимала изза чего, и спустя 9 лет...я все еще не понимаю. ПразныВ школе, уже в старших классах мы общались...но только как одноклассники, и ничего больше. После окончании школы мы поступили в колледж, только уже в разные.И тогда я спросила у него, но только не лично, а через интернет, почему он тогда перестал общаться со мной...его ответ Меня поразил: "круг общения или друзей изменился" вот эиого точь в точь не помню, но его ответ был приблизителтно таковым. И вот...прошло 3 года в колледже, мы с ним только редко виделись на улице и здаровались и все, даже не общались...и на данный момент все также. Теперь уже спустя 9 лет...я хочу венуть нашу дружбу. Но не знаю как это сделать и с чего начать. Я много раз думала, чтоб позвать погулять Чансу, но думаю, что он откажет. За 9 лет все таки мы изменились. Скоро он должен пойьи в армию, взможно в этом году. И до того момента, я бы очень хотела вновь вернуть нашу дружбу. Не подумайте, что это любовь...нет это не так, я проверяла себя. Этого быть не может, потрму чт1279о он мой единственный и самый лучший друг с детства, которого я просто хочу вернуть как друга. Прошу Вас, помогите, как мне это правильно сделать? Очень надеюсь, что получу ответ.

С уважением, Юна.

Киселевская Светлана Владимировна

Юна

я проверяла себя

Юна, проверьте себя еще раз - -Дружба, влюбленность, любовь...

Юна

как мне это правильно сделать?

Возможно, правильно поговорить с ним - http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу