Страх, что придет смерть

Айгерим 21.09.2015

Здраствуйте нужна спочна помощь уже 2месяца беспокоить странное состояние,в голову приходит всякие нехорошие мысли!боюсь что умру,боюсь что сердце остановится,трудно дышать,паника,страх хотя ничего не болит все нормально,как можно избавиться,немогу спокойна спать думаю что не проснусь!помогите пожалуйста как мне быть?что делать?как перестать думать,в январе поругалась со свекровей и угла из дома с детьми было 3месЯца у родителей своих,даже думала что развод будет но к счастью помирились с мужем через три месяца он нас забрал,сейчас все хорошо,просто когда меня не было он общался с девушкой но не встретила таки ничего серьезного нет говорит что хотел забыть меня!вот это все спосинаю и мне плохо самовнушение

Науменко Елена Владимировна

Айгерим! У вас действительно могут закрепиться панические атаки на фоне стресса. По переписке эту проблему не решить. Но все же вы хозяйка своим мыслям, останавливайте их в самом начале,запретите себе смотреть "плохие" картинки и думайте о хорошем, и как можно быстрее к психологу!

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)

Здравствуйте Айгерим.

Предлагаю Вам свою помощь. Если Вы живёте в Астане, то  приглашаю Вас на очную консультацию, если в другом городе , то по скайпу. Так же Вы можете обратиться к психологам поликлиники по месту жительства или терапевту.  Если будут сложности, можете мне написать лично.

Всего Вам доброго.

С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Айгерим, здравствуйте!

За период, когда Вы были с супругом в ссоре, Вы перенесли немало стрессов. Переживали по поводу ситуации, тревожились за будущее. Ваша психика истощилась и стала очень уязвимой.

Отношения с супругом, к счастью, наладились. Но в силу эмоциональной перегрузки, Ваш организм поддался состоянию страха, из которого Вам самостоятельно сложно выйти.

Есть техники, которые позволяют приводить свое состояние в норму. Их можно получить в формате очной консультации, пройдя параллельно терапию.

Можете обратиться лично ко мне.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Киселевская Светлана Владимировна

Айгерим

боюсь

Айгерим,

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу