Приснился мертвый учитель

Татьяна 21.09.2015

Первый год учусь в университете. Мне очень сложно там, тем более университет медицинский. Я всё время думаю что скоро меня отчислят, не верю что доучусь, впала в депрессию. Раньше в школе у меня был учитель по биологии, этим летом он умер. Сегодня мне приснился сон: я прихожу в университет сдавать зачет, а там он сидит и просит мою зачетку, я даю ему, он ставит везде 5 и отдает. что это может значить?

Науменко Елена Владимировна

Это ваше подсознание хочет вам сказать, что вы умная , способная, что вы можете учиться на отлично, если начнете верить в себя и готовиться к занятиям. Удачи будущая коллега

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)

Комарова Вера Леонидовна

Он в Вас верит! Что все у Вас получится :)!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype