Такая проблема

Игорь 20.09.2015

После определенных событий у меня обострилась ВСД(первый был в 2012 и прошел сам без ничего) + добавились ПА и все вытекающее, во-общем ужас! А самое главной я в один миг стал бояться высоты, более того, я стал бояться что я могу взять и спрыгнуть с этой высоты, ни с того ни с сего! Пошел к психотерапевту, он прописал мне лекарства, я хожу к нему на сессии, но особого толка нет. И вот с ноября месяца по сей день, итого 5 месяцев, меня просто разрывает, я уже незнаю куда податься и что делать, живу я в маленьком городишке в Казахстане, город Павлодар, здесь всего то 3-4 психотерапевта наверное… Что со мной, я схожу с ума или что это? ну как у нормального человека может возникнуть мысль спрыгнуть… Меня в этот момент просто выворачивает, ноги ватные, пульс ударов 500 наверное, пот, дыхание как у собаки… во-общем страшное дело… Помогите, пожалуйста… После этого спустя год, я стал боятся что могу себя порезать... Мне хочется привязать себя к батарее, чтобы ни дай бог что-то ни произошло… я не хочу умереть как ненормальный…

Тарасова Екатерина Владимировна

Добрый день, Игорь.

Все переживания, о которых Вы пишете я рекомендую Вам обсудить с психотерапевтом. Поговорить с ним о результатах и пр.

В качестве дополнительной информации почитайте -Паническая атака!Что...

-Работа со страхом...

Удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype