Боюсь устроиться на работу

Анастасия 18.09.2015

Боюсь устроиться на работу после шести лет домохозяйничества..муж не требовал и не требует этого.. Все по моему желанию..мне 35 лет. Детей нет, ничего впринципе дома не держит.. Образование хорошее, опыт работы тоже, но боюсь устроиться тем более в большой коллектив. Дома я как улитка в раковине или черепаха в панцире. С одной стороны защищеная мужем, можно вылезти когда хочется и заползти обратно. С другой стороны тупик.. Раньше лет в 18-23 тратила по два часа на дорогу в одну сторону на работу и не напрягало это.. Сейчас боюсь искать работу дальше своего или близлежащего района! И вот закидываю резюме, сама обзваниваю работодателей. Много звонков с хорошими предложениями, записываюсь на собеседование и в последний момент просто не еду! Боюсь

Федоренко Галина Александровна

Анастасия, то что Вы пишете - это верхушка айсберга. Нужно найти то, что стоит за этим и все будет хорошо. Найдите себе специалиста по душе и работайте над проблемой.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва