Сняться мне 2 моих сына

Юлия 14.09.2015

Здравствуйте! У меня есть сын ему 1,3 во сне снится мой сын в возрасте 4-5 лет и что у меня ещё появился один ребёнок тоже сын в возрасте 2-3 лет, мы с ними счастливы. Этот сон что у меня их двое уже снился уже три раза! К чему он подскажите пожалуйста! Заранее спасибо

Считается, что нам сняться либо наши тайные желания, либо скрытые страхи.

Толковать сны необходимо в диалоге.

Рекомендую статью - -Сны и их роль...

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Комарова Вера Леонидовна

К чему он

Точно сказать никто не сможет... Но как предположение: 1) возможно, это Ваша мечта - иемтдвоих деток и подсознание рисует Вам желанную картинку или 2) может быть, у Вас был аборт или невынашенная беременность и подсознание напоминает, что у Вас уже есть двое деток (один не выжил).

Тем паче, что Вы пишете с уверенностью, что

Снятся мне 2 моих сына

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Юлия, добрый вечер!

Согласна с коллегами, что сказать точно можно только, работая с Вами. Поскольку за каждым символам сна стоит своё значение, которое преимущественно Вы сами и даете.

Например, второй ребёнок может быть символом какого-то результата, который радует Вас. Это может быть и прообразом Вашего детского состояния. Это может быть потребность и реализация в материнстве и другое.

Юлия, самое главное, то, какие чувства и эмоции, этот сон вызывает. И если эти чувства позитивны и приятны, то можете сильно не тревожиться по трактовке увиденного.

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар