Ссоры с молодым человеком

Светлана 14.09.2015

Часто ругаемся с молодым человеком в основном из-за того, что я что-то не правильно понимаю, и в большинстве случаев в худшую сторону. После того как он объяснит все, остается долгое чувство неудовлетворенности этой ситуации, продолжаю обижаться, можно сказать ни на что. И приходиться ждать, пока это чувство пройдет, а пока оно не проходит я хожу расстроенная и не могу нормально с ним общаться, а его это злит, что он то все мне объяснил и вроде все решено. Помогите как бороться с собой?

Здравствуйте, Светлана.

Светлана

Помогите как бороться с собой?

Почему обязательно надо бороться с собой? Может быть  начать учиться доверять своему партнеру?

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype