Почему у меня нет парня?

Сабина 13.09.2015

Мне 16 лет)я учусь в 11 классе)

мои отношение с парнями начелись еще в 7 классе)но сейчас,я считаю что это несчитается)это было по интернету или привет,пока и т.д)

Хорошо учусь,очень даже симпотичная)друзей много,да и фигура хороша)и вот думаю почему у Меня еще нету парня?когда я говорю что у меня нету парня,многие спрашивают Как так?не ври?у тебя?не смеши?

и в этом году к нам пришел новый ученик,очень даже симпотичный)но очень скрытый)в жизни еле заговорит)а в в сети мы с ним хорошо общаемся)я думаю я влюбилась? что делать?

большое спасибо кто прочитал мою историю)

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Сабина.

Если думаете, что влюбились - значит, еще не чувствуете влюбленности. Но  очень хотите, чтобы и отношения, и чувства случились в Вашей жизни поскорее.

Как правило, начать с кем-то встречаться - это вопрос реального общения: общения в школе, совместной дороги домой, подготовки учебных проектов, походов в кино, наконец.

Много ли парней вокруг Вас? С кем Вы больше общаетесь сейчас - с ними или с девушками? Можете проявлять инициативу в общении или ждете, что на Вас обратят внимание? Ждать можно довольно долго, особенно, если парней вокруг мало. Может быть, стоит расширить круг общения или предложить однокласснику сходить в кино?

Удачи Вам :)

Казанцева Евгения Александровна, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Сабина! Возможно у вас не было на это желания. Что делать? Заговорите с ним, просто о чем нибудь. Потихоньку завяжется контакт, а там видно будет что от него ожидать вам.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы