Поссорился с другом. Его мама запрещает общаться

Иван 13.09.2015

Что делать?Поссорился с другом,его мама запрещает общаться с ним.Забить?У нас общий проект.И что,мне бросить?Забить на всё,или помириться?

Голышева Евгения Андреевна

Иван, делать нужно что-то, исходя не из ситуации, а из собственных чувств. Дело не в маме, не в проекте, дело только в ваших отношениях с другом. Если чувствуете, что человек вам очень важен, поговорите с ним, выясните все нюансы, которые привели к ссоре. Смотрите на сложившиеся обстоятельства с точки зрения собственных приоритетов. Важны вам отношения - выясните их, а все остальное можно преодолеть.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва