Почему у меня нет парня?

Ива 20.07.2011

Мне 16 лет.Я очень хорошо общаюсь с противоположным полом.езжу в военно-полевые лагеря.хожу в турпоходы.в общем веду активный образ жизни.естественно у меня много друзей мальчиков.внешность у меня не плохая.я стройная рост 160 см.длинные светлые волосы,голубые глаза.но я никак не могу построить отношения.как правило мы можем сходить на одно свидание,а потом совсем не общаемся.хотя я не много себе позволяю,но и недотрогу из себя не строю.может дело в моем характере?

Может быть!

Здравствуйте,Ива! Возможно, для мальчиков -вы просто "свой парень" , ваша внешность вполне романтична, но вот поведение? посмотрите на себя со стороны? Считаете ли вы себя достаточно женственной и романтичной в общении? Есть ли в вас доля загадки - окружайте лучше себя подругами, а не мальчиками-друзьями, как бы вам не было интереснее с последними. У девочек вы можете поучиться манерам поведения и может быть девичьему кокетству и нежности. Ведь качества мужчин - это сила, храбрость, мужественность, конкурентоспособность, а женщин- мягкость, нежность,женственность, текучесть. Поэтому подумайте, насколько в вас больше женского чем мужского и работайте в этом направлении. Удачи вам и хорошего парня!