Почему у меня нет парня?

Мария 06.03.2013

Мне 21 год, а у меня до сих пор нет серьезных отношений. Я внешне привлекательна и не обделена вниманием парней, но мне никто не подходит из тех, кому я нравлюсь, я даже не знаю почему. Возможно, что у меня завышенные требования, но как же с этим бороться? Как снизить планку? Я не знаю. Мне порой хватает 2-3 дней, для того, чтобы полностью потерять интерес к парню. но несмотря на это, я продолжаю с ним поддерживать отношения, в надежде, что может найду в нем что-то хорошее или привыкну, но в итоге он меня только еще больше начинает раздражать и в итоге я от него так сказать "избавляюсь". А ведь хочется уже отношений и стабильности, а не так, чтобы нехотя идти на свидание...

Мария, Добрый день!

Если снижать планку - надо  понять, какие у Вас  требования к парню. Поэтому для начала  попробуйте прописать  - меня  интересуют в парнях  такие то качества. И по порядку. Из них  можете  выбросить те, с которыми Вы можете  мириться.

И уже знакомясь с парнями уже  будете знать  - мне  этот подходит например по красоте, но не нравится что он курит, а если станет курить меньше - то я ним можно общаться.

Если напишите подробнее  - можно  поработать с тем что у Вас есть. Пока  ответ на основании тех данных, которые Вы написали.