Прощание с любимым

Юлия 13.09.2015

Здравствуйте. Расстались с любимым, к которому остались чувства, 2 месяца назад. Буквально неделю назад каждую ночь он приходил ко мне во сне и везде у нас все было хорошо. Затем такие сновидения прекратились. Сегодня ночью он снова мне приснился. Была глубокая осень, пасмурно, везде опавшие листья. Мы сидели с ним на скамейке около церкви. Во сне мы не состояли уже в отношениях, как и наяву, но были и объятия, и поцелуи. Затем мы решили поговорить о нас, разговор закончился тем, что бессмысленно возобновлять отношения. Потом он проводил меня до дома. Начался дождь, повсюду появились лужи. Он шёл с зонтом, а я шла спереди и не намокла почему-то. Когда я дршла до своего подъезда, я не обернулась, просто сказала холодное "Пока" и ушла, он же мне с печалью тихо очень сказал "Прощай" и пошёл дальше. И я проснулась. Скажите, пожалуйста, что значит этот сон, в частности, такое вот прощание? Заранее большое спасибо.

Комарова Вера Леонидовна

И я проснулась

...

Жаль, что Вы не описали Ваши чувства,ощущения после этого!

Что Вы почувствовали? Лёгкость? Обиду? Грусть?

Каждый САМ(сама) знает

что значит этот сон, в частности, такое вот прощание

Я бы, если бы мне рассказали вот именно так, как Вы написали

Он шел  с зонтом, а я шла спереди и не намокла почему-то. Когда я дошла до своего подъезда, я не обернулась, просто сказала холодное "Пока" и ушла, он же мне с печалью тихо очень сказал "Прощай" и пошёл дальше.

нафаниазировала, что дама не гибкая, а кавалер - устал ...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype