Нужно любить и заводить семью с любимым или можно попробовать с нелюбимым?

Марина 11.12.2009

Здравстуйте! Очень надеюсь на Ваши ответы! У меня немного странный вопросик. Дело такое... встречалась с парнем 2 года, все было хорошо!Была такая любовь с его стороны и я тоже любила! Потом вдруг стал пропадать, то на вечер, то на два. Я вдруг выяснила, что он нашел себе другую. Рассталась с ним. И в любовь верить перестала. Встретила другого парня. Он меня любит, а я его нет. Но я до сих пор с ним. Об этом я ему говорила, а он сказал что так любит, что его любви на двоих хватит. Он у меня хороший, добрый, работящий, семью хочет очень. А я тоже хочу семью и о ребенке мечтаю! Вопрос таков: нужно любить и заводить семью с любимым или можно попробовать с нелюбимым и может тогда будешь счастлива и с этого выйдет толк?

Бушуева Марина Алексеевна

Марина, из чего выйдет толк или нет - знаете на самом деле только Вы. Потому что для каждого человека комфортны разные вещи. Один любит кушать то, что полезно для здоровья, а другой то,что ему нравится. Один покупает вещи,которые удобные и теплые, а другой только красивые и модные. Чувствуете разницу? Если Вы считаете, что сможете строить свою жизнь, потому что так удобно и правильно, но без особых эмоций то Вы будете счастливы, а если Вы не можете жить без страстей и главное для Вас ни уверенность в партнере и теплота дружеских отношений, а шекспировские страсти, то счастливы не будете. Частенько браки по расчету ( и не обязательно материальному) оказываются очень стабильными и счастливыми, а браки заключенные по страсти - быстро распадаются. Удачи. Если что, пишите - обязательно отвечу. Марина.