Почему он так ушел?

Лея 24.04.2011

Изначально история глупая, но чувства реалные и покоя не дают.

Познакомилась с парнем в сети. Милый, умный, интересный, вроде серьезный.

Общались, понравились, перешли на более теплое (любовное общение)в сети:((.

По началу все было классно, болтовня каждый день - телефон, аська. Видели друг друга только на фото:(( мне все казалось, что я ему в живую не понравлюсь, и голос у меня неочень. О чем я ему часто говорила, он говорил что глупости. Он тоже не красавиц как на фото.

Ждали возможности увидиться и боялись ее.

Было пару конфликтов до встречи. Оба из-за моей неуверенности в его отношении ко мне, и в том, что мало уделяет внимания, мало комплиментов и подобного. На, что он только злился и просил просто верить ему, и что он не бегает по девушкам... то одна то другая. Если сказал значит так и есть. Такие доводы не убеждали. После второго моего срыва я таки приехала к нему (у него возможности кактаться нету), увидились. Было интересно и мило, но очень мало. Мало общались. У меня был ступор некстати - шок. Первое впечатление парень милый но не такой как на фото совсем)) ощущение, что больше друг. ПОтом прошло. Этим я с ним не поделилась, свое мнение обо мне он так и не озвучил. С его стороны были и объятия и поцелуи (не значит,ч то я отталкивала или что-то подобное), я решила, что может он не разочаровался.

Через неделю или больше, после встречи меня опять сорвало и опять по той же причине, но в этот раз я наговорила ему (в смс) много неприятного, предложила ему в гневе принять решение какое то. Он сказал, что мы не сможем быть в месте, семья из нас не получится. Хотя по прежнему любит меня.

Это убило меня на повал.

За слова я извинилась, пишу ему периодически, говорю как мне плохо без него. А он в основном молчит.

Во время всего нашего общения он просил меня не быть эмоциональной (я ему постоянно писала о своих чувствах), что слова это ничто. Что поступки важнее. Просил быть сдержанней, сильнее и терпеливей (с ссорами не связано). А я не могла так как он сдержано и редко.

Еще говорил, что стал черствым после нескольких разрывом с девушками. Не может больше так любить.

Часто был в сети но не писал. Не отвечал на сообщения. Хотя с другими общался. Как так?

Не знаю:((

Может это я все разрушила наши отношения?

Летом он должен был окончить свою учебу и быть свободным. Мы смогли бы быть ближе, а может и жить вместе. А теперь так вот.

Почему он так ответил? почему ушел если говорит, что любит?

А может ничего и небыло....

Я запуталась. Просто не вижу реальности за эмоциями. Может кто-то прояснит...

Лея!

Отпустить ситуацию и подождать-без выяснений, без смс и эмоций.

И подумать- вы часто убеждали парня в том что вы непривлекательны и голос у вас не очень. Почему вы так делали? Зачем?

Понятно что хочется жить и знать все ну прям сейчас-сейчас- вы не сказали,что любите этого человека,но хотите жить вместе-зачем?