Как не ссориться с парнем?

Люська 24.04.2011

Здравствуйте,мне 17 лет, а мой парень на 8 лет старше меня.Помогите пожалуйста, мы очень часто ругаемся.Он любит меня, а я люблю его, мы ругаемся из-за всяких пустяков.Мне это уже очень надоело, но и расставаться мы не хотим.Мы живем в разных городах и не очень часто видимся , но при этом скучаем друг за другом и ждем момента когда встретимся Что нужно делать што бы не ругаться из-за пустяков?

обычно ссоры происходят,потому что каждый хочет быть правым-доказать свою точку зрения,настоять на ней. Это самая общая причина.

В вашем случае-общайтесь,обсуждайте пустяки-пока вдали друг от друга-тогда есть шанс быть в курсе дел друг друга и найти общее,то что будет связывать вас. Научитесь выслушивать-не торопитесь с выводами.

удачи