Булимия

Светлана 09.09.2015

Добрый день! Подскажите, пожалуйста есть ли у нас в Красноярске центры или на данном сайте люди, которые действительно могут мне помочь. Страдаю булимией уже около 3-4 лет , с перерывами. Не признавала что это болезнь никогда . Но за последний год состояние ухудшилось , стала буквально одержима едой и нет никакого насыщения вообще, оно пропало, начало доходить что это уже неадекват какой то . Не могу найти информацию в нашем городе по центрам или куда вообще обратиться с такой проблемой.

Светлана, здравствуйте. У меня есть небольшой, но успешный опыт работы с подобными проблемами. Готова встретиться с Вами. Обращайтесь.