Разговор о половых органах

Евгения 05.09.2015

Здравствуйте сидели с мужем выписали речь зашла о пенисе и я описала пенис своего мужа не так как есть на самом деле.сказала много лишнего и описала не правильно,как он выглядит.....теперь муж говорит что я ему изменяю,как доказать обратное ведь я действительно ему не изменяю,что мне делать?помогите пожалуйста я люблю его до безумия

Евгения, здравствуйте!

"Метод" Вашего супруга, которым он проверяет Вас на предмет верности, ошибочен...

В связи с этим, нет смысла что-то доказывать. Этот "серьезный" разговор стоило бы перевести на шутку...

У каждого человека свое восприятие и свои особенности передачи информации. В связи с этим, один и тот же "предмет" Вы с мужем можете видеть и описывать по разному.

Удачи Вам и полного совпадения во взглядах.

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Комарова Вера Леонидовна

Евгения

и я описала пенис своего мужа не так как есть на самом деле

Прочитайте притчу о том, как трое слепых описали слона...

Или попросите описать Ваше влагалище, например. И, уверяю Вас :), Вы тоже будете удивлены разницей в представлении !

Не уверена, что правильно поняла текст :))

сидели с мужем выписали речь

Выбрала вариант " выпивали", а не "составляли речь"!

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)

Здравствуйте Евгения.

Хочу обратить Ваше внимание на две  фразы  Вашего письма.

Евгения

не так как есть на самом деле.сказала много лишнего и описала не правильно,как он выглядит..

   Читая эту фразу, сразу задаешься вопросом: А зачем  Вы описывали не так, как есть на самом деле? Какая была цель в неправде?

Или это он, своей реакцией  на Ваше описание, заставляет Вас  поверить, что Ваше описание не правильно? И Вы перестаёте верить самой себе и прячете своё под чужим мнением, потому что своё честное говорить опасно. И тогда вся Ваша жизнь с горячо любимым мужем безумна. Вы  так и пишите:

Евгения

я люблю его до безумия

 Потому что умной с ним  быть нельзя! Опасно! Безопасно быть безумной. Думать, чувствовать  запрещено. Иметь своё запрещено.

Тогда не удивляйтесь, что он может выкинуть Вас из своей жизни без ничего.

Буду рада, если захотите поговорить  на эту тему.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.