- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Дело в том ,что этот страх преследует меня на протяжении 5 лет. Я всегда думаю об этом. Каждый раз ,когда надо выступать перед классом, у меня начинаются панические атаки. Это ужасное чувство! В этот момент мне становится холодно, путаются мысли , сердце колотит, дрожь буквально по всему телу. Если все-таки доходит моя очередь, то я начинаю трепетать. я думаю многие это замечают и учителя в том числе. Но несмотря на это я пытаюсь взять себя в руки, сосредоточиться. Но страх берет своё! я больше не могу с этим мериться! Год назад я упрекала маму сводить меня к психологу, но увы и ах! Об этом знают практически все учителя! но помочь мне не кому. Из-за этого я чувствую себя неполноценной.помогите, у меня больше надежды