Помогите разобраться

михаил 26.08.2015

Добрый день меня зовут Михаил,мне 20 лет моей девушке 31 мы живем в разных странах,встречаемся месяца четыре, но любим друг друга очень,это не первая моя любовь!мы с ней очень сильно поргуались из за ерунды,она взяла паузу в отношениях,что мне делать???надеятся на дальнейшее продолжение отношений или уэе все не вернуть ее?

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Михаил. Как-ты ограничили себя в выборах. Или надеяться, или ее уже не вернуть. А где вариант "съездить к ней" или "поговорить с ней"?

Вариантов много. Выбор за вами.

С уважением, Жанат.

Казанцева Евгения Александровна

Добрый день, Михаил.

Вы поругались, девушка, как Вы пишете, взяла паузу - и Вы растерялись. Может быть, попробовать помириться? Написать письмо с признанием, что она Вам дорога, а ссора вышла напрасная. Спросите, что девушка думает о Ваших отношениях, немного остыв. Возможно, все не так страшно.

Удачи Вам :)

Казанцева Евгения Александровна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Михаил! Что для Вас значат эти отношения? Что с Вами происходит во время паузы? Как Вы ее переживаете? Похоже, что ждете решения партнерши и тревожитесь. Чего хотите сами? Во всем полезнее поразбираться совместно с психологом на очной встрече. Готова быть Вам полезной в этом. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы