Что происходит со мной?

Екатерина 26.08.2015

Здравствуйте, я хотела бы посоветоваться, я очень любила молодого человека Алёшу, мы с ним встречались от него я потеряла невинность, через пол года его отправили в исправительное спецучилище, после чего я начала узнавать, что он пишет моей подруге письма с признаниями в любви(а про меня просто забыл), но моя подруга отвечала ему, но категорически в дружеской форме(я нашла нового молодого человека), через некоторое время его привезли домой на день из-за похорон его отца, он позвонил мне, я пришла, в итоге мы помирились и я вздумала ждать его, но в конце концов он перестал приходить на переговоры, писать письма, меня это возмутило и я написала письмо, что я расстаюсь с ним и больше не собираюсь ждать, через месяц его друг, отпущенный на пару месяцев из спецучилища(он живёт в другой области) добавился ко мне в друзья мы начали общаться, он признался мне в любви и сказал что я ему понравилась ещё тогда, когда Алёша показал ему мои фотографии. У меня в голове происходит неразбериха, он подходит мне по характеру, он нравится мне внешне, но я замыкаюсь, что меня не поймут..Сейчас его нет рядом, и увидится мы сможем только через полтора года и это будет первый раз, но не смотря на то что мы не виделись, у меня привязанность к нему

Здравствуй Катюша!Я все таки хочу чтобы ты разобралась в себе.Что ты сама хочешь?Строить семейную дальнейшую жизнь или просто встречаться с парнем?Как ты понимаешь это разные вещи.

Первый парень который был у тебя даже не заметил твое отсутствие в тюрьме,потому что исправительное спецучилище это та же тюрьма,только для малолеток.А они там вспоминают все самое хорошее и тоскуют по нему.Один раз он тебя забыл,второй раз он перестал писать-тебе это ни о чем не говорит?Он просто тебя не любит.А заставить любить нельзя!!И твоя привязанность к нему не говорит о любви.Понятно,что он первый парень у тебя,но поверь не последний.

Дорогая Катюша пожалей себя.Найди нормального парня в своем окружении,который не был в колонии.Они все меняются там,становятся более жестокими.Ведь они там выживают.Я это говорю не по наслышке.У меня папа сидел.Мне понятно,что второй парень высказывает внимание.Тебе это нравится.Но подумай о дальнейшем.Еще встречаться надо по любви!!Нужно встречаться,выходить замуж,рожать детей.Любить и быть любимой-вот счастье!!А то будут потом говорить-вот пошла шалава.Подумай об этом.Желаю тебе счастья,любви!С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау