Дурные мысли

Автандил 20.08.2015

Здрастье мне 25. У меня последние 2 месяца в голову лезут дурные мысли. В место того что бы смотреть на веши с положительной стороны у меня поевляется не хорошие мысли на те или иные события. Я немогу смотреть на веши или людей положительна я начинаю думать: а что будет если с ним или с ней произайдет что то плохое.

Здравствуйте Автандил!Знаете,все о чем мы думаем и говорим может стать явью.И Ваши мысли являются как бы проклятьем или порчей для тех,о ком Вы думаете.Вы наверное слышали,что мысли материальны?Необходимо Вам научится контролировать свои мысли и при появлении плохих как бы сворачивать обратно справо налево до появления белого поля(нет картинки)И на это место ставить позитив(получили шарик,цветы,рады и прыгают от хорошего известия ит.д.)

Недавно на семинаре в интернете нас обучали что есть такое материнское проклятие,не намеренное.когда мать думает о плохом,что случится с ее ребенком.

Не думайте о плохом,переводите на позитивную волну и будет Вам счастье!С уважением

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау