Не могу найти работу по образованию

Юлия 19.08.2015

Добрый день! Не могу найти работу по образованию. В момент кризиса нашла но на ней начались проблемы. Даю объявления в интернете. Никто не звонит .Бухгалтер я. Работаю в рекламе так пришлось и то постоянно жди зарплату. Весь день в поездках на ногах. Даже помощником не могу найти работу.Образование есть.Не везет мне.Постоянно у начальства конфликты между собой и в работе.Обращалась к платному психологу. Малейший результат.Что делать???

Здравствуйте, Юлия.

Юлия

Обращалась к платному психологу в Дрездене. Малейший результат.

По-видимому, у Вас были какие-то нереалистичные ожидания от психолога. Психолог не может за Вас найти работу или как-то изменить начальство. Но с психологом Вы можете научиться позитивному мышлению, которого Вам сейчас явно недостает. С психологом Вы можете поднять самооценку, которая у Вас явно снижена. С психологом Вы можете научиться строить свои взаимоотношения с начальством таким образом, чтобы их ссоры и разборки никак не касались Вас лично.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Преснякова Светлана Александровна

Юлия!Работа по специальности не всегда отвечает нашим требованиям,то с коллективом напряжённости,то  зарплата ниже чем рассчитываешь,то график не тот.Вам надо обозначить ваши приоритеты,что вам важно :деньги,работа по профессии ,но с мал.окладом, хороший коллектив..Возможно есть работа связанная с финансами, не обязательно бухгалтером,в которой вы найдёте себя.Не зацикливайтесь на своей профессии, попробуйте себя в новой деятельности. Удачи!

Преснякова Светлана Александровна, психолог г. Чудово