Страхи постоянные

ирина 05.08.2015

Здравствуйте.Мне очень нужна помощь специалиста. Я живу в маленьком городке, где нет психологов.Мне 31 год , не замужем, есть ребенок от первого брака. Есть гражданский муж.Все началось с того, что я забеременела, но случилась замершая беременность, была чистка, я очень сильно переживала по этому поводу, мое сознание пошатнулось в этот момент, не найдя причины замирания плода я стала сама искать причину в интернете, очень много информации нашла , всякой негативной, в интернете все сводится к раку.Так вот в это время меня особо никто и не поддерживал, ну почистили и почистили, а я не успокаиваюсь и читаю страсти в интернете. Муж гражданский мог поддерживать только по телефону, он учится в академии в алмате, уже 3год, то есть я все пережила одна без него. Дальше начинаю сама сдавать анализы, мониторить кровь, у меня вылазиет герпес генетальный постоянно, вообщем букет.И я получается привыкаю к этому состоянию и начинаю каждый день читать в интернете про болячки.Все свободное время посвящаю этому.В итоге я теперь имею фобии болезней неизлечимых, страдаю канцерофобией, постоянные страхи, волнения, плохой сон , плохой аппетит. Начитавшись умных книг о том, что мысль материальна, схожу с ума что все сбудется. Для меня это кошмар.В подъезде умерла от рака бабушка, так я про нее теперь думаю и день и ночь.Господи как это надоело, как с этим тяжело жить.Одни негативные мысли о смерти, навязчивые мысли. Что делать? Я в отчаянии.обратилась к терапевту она поставила диагноз невроз, Всд и панические атаки, и все равно продолжаю читать интернет. БОЮСЬ всего, мне страшно. Скажи пожалуйста что мне делать? Это конец? Мне еще можно помочь? Или я безнадежна? Помогите ради бога, ответьте мне пожалуйста на электронную почту. Я буду ждать.Спасибо

Здравствуйте, Ирина!

Ответить на почту я не могу - у меня нет Вашего адреса. Но Вы можете написать мне на почту - на сайте есть мо адрес.

И тогда мы сможем подробно разобраться с тем, что Вас беспокоит.

Пишите.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).