Как начать жить без комплексов, страха, постоянной депрессии, обид, ненависти?

алеся (27 лет) 29.04.2020

Как начать жить без комплексов,страха,постоянной депрессии,обид,ненависти?в свои 23 я не хочу ничего,опускаются руки,не знаю,что делать со своей жизнью,с работой,с отношениями с парнем и родителями,не уверенная в себе,кажется,что все хотят меня обидеть,боюсь хорошего отношения к себе,не доверяю людям,не могу любить и позволять любить себя.кажется,что я ненавижу людей,что все злые и больше всех ненавижу себя.я читала и литературу и пыталась что-то с этим сделать,но возвращаюсь туда же,понимаю,что без психолога мне не обойтись,меня уже надо лечить

алеся

меня уже надо лечить

Могу вам помочь, работа с психологом поможет вам найти ваш жизненный путь, вашу личную "нишу"... Такая работа возможна как очно, так и по скайп. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте,Алеся.Вы правы,что это лечится.Невроз зарождается в раннем детстве,в результате деформации личности контролирующим,ранним воспитанием.Находите удобного Вам специалиста и обращайтесь.Вы получите гармонию с собой и миром,станете позитивной и избавитесь от самокритики.Смогу помочь.